[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lavash  
Нетерпимость и нетоллерантность
ОднобокаяНеопределенностьДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:54 | Сообщение # 1
2 Курс
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Лавашик, вот объясни мне

- Откуда такая нетерпимость к людям??? комплексы, переходный возраст? (откуда из этого мира в тот?)или это нежелание понимать, что ты - не есть центр вселенной, планеты вокруг тебя не крутятся, а главное у других людей могут быть свои задвиги и интересы??? или просто так много психологических проблем, что мы, как Том Реддл - чмырь, жаждущий стать богом??? (реально считаю, что волди был в детстве закомплексованным чмырем и ни во что хорошее это не вылилось)

- Почему после того, как старший товарищ говорит "стоп, ребятки, не флудим" надо из вредности по-флудить, да ещё и гадость написать, вот поделился Миша фиками, так - нет, сайт по твоему мнению дебильный, и надо обязательно высказаться, хотя это мало кого волнует и это явно флуд...

- Почему когда человек просто сказал, что у него 4 года стажа на фендоме, надор влезть со своим 1, и сказать, что мы круче??? Круче могут быть только яйца...

- Вот откуда в таком маленьком человечке столько Г... , хотя говорят чем ниже ростом, тем оно ближе к горлу.... интересно, у тебя есть шанс вырости ещё хоть на 10 см???

- Очень хотелось бы, чтоб повзрослев ты не остался быдло-куном, а стал терпимее к людям и научился писать больше хороших, добрых и светлых вещей, т.к. их на самом деле не достает в нашем скоротечном мире.

Если я хоть в чем-то не права - пишите, выслушаю с огромным удовольствием и приму конструктивную критику.
Всех лю, всем улыбаюсь))

Добавлено (16.08.2009, 00:54)
---------------------------------------------
кстати, думаю, что каждый может высказаться о проявлении нетерпимости к себе или к окружающим совершенно от каждого из участников...

с достоинством выслушаю критику в свой адрес)))


Ушла, осознав ошибку, связанную с собственным возвращением
 
LavashДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:22 | Сообщение # 2
Великий и ужасный, съедобный, сильно сдобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 666
Статус: Offline
МногогранноеНепостоянство, снимаю шляпу, ну а ты явно снимаешь стресс...благодарю за сравнение с таким великим человеком, как Том Реддл...как сказал Олливандер в 1 фильме: "Он творил великие дела...ужасные...но великие!"...мне нравится твой взгяд на мир, прямо такой же односторонний,как программа "Время"...отвечу теперь по пунктам

- Нетерпимости к людям у меня нет, наоборот, многим друзьям я помог разобраться в себе и т.п....просто ты не желаешь смотреть с другой стороны, а это уже не мои проблемы, я лишь высказываю своё мнение...

- Старший товарищ? Только батюшка Ленин хороший был вождь....вредность тут не причём, просто если я считаю, что я ещё не всё сказал, то я закончу высказывать своё мнение.

- Здесь, замечу, обиделась только ты, ибо это факт, что некоторым я подсказываю факты из канона или фиков, поэтому я лишь сказал, что за это время больше запомнил информации, что никак не было хвастовством(наоборот, я даже иногда специально на несколько месяцев бросаю фендом, потому что хочу уйти....но находятся произведения, удерживающие меня - бросить курить мне было гораздо легче biggrin )

- опять же, твоё ИМХО, друзей у меня много и никто не считает меня в чём-то не таким....росту во мне 181 см, что вполне нормально в 14 лет...

- Ценю твою заботу обо мне, но тут лучше "Себе помоги!"(С)...

твоё мнение - лишь твоё и не надо думать, что ты - общественность, выгоняющая меня за пределы государства...здесь как раз видна и "звёздная болезнь" и "планеты вокруг тебя кружатся"...так что опять же - себе помоги! Всего хорошего!


Америка скоро станет настолько могущественной, что Россия поборет её только похмельем...
 
LavashДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:25 | Сообщение # 3
Великий и ужасный, съедобный, сильно сдобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 666
Статус: Offline
да и запомни: я не заставляю читать своё мнение, оно лишь для тех, кому интересно(в отличие от некоторых - см. "посещение Лавашом обязательно" в описании темы - видно, так не терпелось показать мне своё мнение...была бы сама толерантна - написала бы свои претензии в асю или в приват)...и если сайт(или группа) посвящен тематике, будь добра её придерживаться, а создавать разделы для каждого твоего увлечения не считаю целесообразным

Америка скоро станет настолько могущественной, что Россия поборет её только похмельем...
 
LavashДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:27 | Сообщение # 4
Великий и ужасный, съедобный, сильно сдобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 666
Статус: Offline
да и если буду коментить каждое твоё флудерастное сообщение( от такого жеста в мою сторону, кажется, ты еле удержалась), я тоже смогу написать большую статью...надо же - целых 3 поста накатал!!да, мне явно понравилась эта точка зрения! у меня даже настроение поднялось!(кстати заголовок темы явно про тебя - до лички недотерпела и недовоспиталась...жаль, обычно люди с такими "культурными претензиями" предпочитают говорить 1 на 1)

Америка скоро станет настолько могущественной, что Россия поборет её только похмельем...
 
ОднобокаяНеопределенностьДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:31 | Сообщение # 5
2 Курс
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
ммм... спасибо, за психологическую разрядку))) иногда даже самые улыбчивые люди должны сливать негатив))) а посмотреть на себя со стороны и другими глазами вдвойне приятно)))

одно скажу неверно - за пределы государств я никогда и никого не выгоняю, обычно удаляюсь сама куда подальше)))

про звездную болезнь - верно подметил, страдаю, и уже не первый год, штука интересная, лечить желанья нет)))

постараюсь проверить себя на однобокость - до сих пор не замечала, но со стороны ведь виднее))))

З.Ы. в принципе, тема может быть и удалена, если никому больше не нужна, я все насущные для себя вопросы решила))) что называется - всем спасибо, все свободны)))


Ушла, осознав ошибку, связанную с собственным возвращением

Сообщение отредактировал МногогранноеНепостоянство - Воскресенье, 16.08.2009, 01:32
 
UnforgivenДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:36 | Сообщение # 6
1 Курс
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
2Лаваш: Уважаемый, за все время моего активного общения в группе и на сайте, я ни разу не вступал с вами в перепалку, хотя желание сказать пару слов было. Писать по существу темы, и спорить с вами я не буду, ибо знаю, что спорить с человеком 14 лет от роду дело неблагодарное и абсолютно бесполезное. Просто хотелось бы дать совет: "Етит твою мать профессор!" запомни всю ту хуйню что ты сейчас нагородил, вспомни себя, года этак через четыре, и ОХУЕЙ!!! Самая полезная вещь в этом мире для совершенства характера и личности - это опыт! И ничто не заменит тебе нескольких лет общения с умными людьми. Больше я писать здесь ничего не буду, и заранее прошу не списывать молчание на отсутствие слов...

Сообщение отредактировал Unforgiven - Воскресенье, 16.08.2009, 01:37
 
MagnettoДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:06 | Сообщение # 7
Мерзавка
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда...Перечитала раза 3, но все равно не врубилась. Объясните мну!))))

Я за все, что "против", и против всего, что "за"
 
ОднобокаяНеопределенностьДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:18 | Сообщение # 8
2 Курс
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Кристиночка, всё просто - мы обменялись комплиментами))) Лавашу должно быть приятно он в центре внимания (если я, конечно, вдруг не ошибаюсь).))) Мне по сути своей тоже хорошо - ведь три поста значат, что зацепило))) Unforgiven тоже высказался, ему огромное спасибо, что очень красиво сказал, что спорить с человеком 14 лет - это биться головой о стену, всё равно поймет по своему, так как взрослый и умный)))))

дальнейшие комментарии нужны???)))


Ушла, осознав ошибку, связанную с собственным возвращением

Сообщение отредактировал ОднобокаяНеопределенность - Воскресенье, 16.08.2009, 02:23
 
MagnettoДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:53 | Сообщение # 9
Мерзавка
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
эмм...нет. Похоже врубилась)

Я за все, что "против", и против всего, что "за"
 
СлавикДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:46 | Сообщение # 10
1 Курс
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Я согласен с ОднобокаяНеопределенность! иногда нужно учитывать нравиться ли твое мнение другим или нет, и стоит ли его вообще высказывать, когда тебя не спрашивают. А с общением у тебя Лаваш явно проблемы. Я конечно ценю прямолинейность, но уж лучше промолчть, чем обидеть человека!

Пришел! Увидел! Победил!
Постоянная бдительность!
 
JerseyДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:38 | Сообщение # 11
Маленькая гадость
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
smile Меня сравнили с дядей Лениным- все, мне обеспеченно хорошее настроение по крайней мере до 1 сентября.
surprised Лавашик, мне 15 и рост у меня 170см....эээ... для 14 эт как-то не то...

Воть, а тему оставлю, будете говорить и спорить о наболевшем... или о Лаваше. что, по большом счету, одно и тоже. Но помните, он является администратором, поэтому очень уж сильной критики прошу не писать, потому что это можем взять на свой счет и мы. И еще, кстати, хоть мне и 15 лет, я пост общаюсь с людьми, которые меня старше, и мне не очень приятно, что вы так опрометчиво высказываетесь о возрасте, потому что зачастую бывает, что такие малявки, как мы, умнее таких старикашек, как вы.


Благими намерениями выстлана дорога в ад(с)
_________________________________________

Насилуйте мне мозг, иногда мне это нравится

 
LavashДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:16 | Сообщение # 12
Великий и ужасный, съедобный, сильно сдобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 666
Статус: Offline
Jersey, ну хз у моего одноклассника 195 рост)))

Unforgiven, ни в коем случае не обижусь, у вас явно кризис среднего возраста...ещё во времена Ренессанса говорили, что опыт решает далеко не всё))

Славик, опять же, чисто твоё мнение, я считаю, что не следует держать что-то в себе...тем более я людей не оскорбляю, а если у меня есть мнение, я привожу к нему доводы...держать же всё в себе - самого себя не уважать(по моему мнению)...так что прошу вас всех не говорить так, будто вы самая аргументированная точка зрения


Америка скоро станет настолько могущественной, что Россия поборет её только похмельем...
 
ОднобокаяНеопределенностьДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:22 | Сообщение # 13
2 Курс
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
может стоило бы промолчать, но раз уж заострили внимание на вопросах возраста и кризисов, малявок и старикашек, то с чистой совестью скажу, что целиком и полностью признаю, что Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Если есть желание чувствовать себя умнее - то флаг в руки))))) мой мозг уже давно съели тараканы.... тарананы десу))))

В дальнейшем, следуя примера одного из участников, предпочту заткнуться и молча наблюдать, слово - серебро, молчание - золото))))


Ушла, осознав ошибку, связанную с собственным возвращением

Сообщение отредактировал ОднобокаяНеопределенность - Воскресенье, 16.08.2009, 13:46
 
MagnettoДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:08 | Сообщение # 14
Мерзавка
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Я всегда высказываю свое мнение о людях в лицо, канешно у Влада бывают иногда пробелы...но не такие большие, не то что у мну)))))Так что вот...

Я за все, что "против", и против всего, что "за"
 
JerseyДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:08 | Сообщение # 15
Маленькая гадость
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
surprised Ты живешь в городе великанов!

Но опыт все же многое значит, дорогой, эх


Благими намерениями выстлана дорога в ад(с)
_________________________________________

Насилуйте мне мозг, иногда мне это нравится

 
LavashДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:14 | Сообщение # 16
Великий и ужасный, съедобный, сильно сдобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 666
Статус: Offline
Jersey, если бы я топоры в хлебопекарне пёк, там бы никакой опыт не помог...так что всё по ситуации

Америка скоро станет настолько могущественной, что Россия поборет её только похмельем...
 
JerseyДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:53 | Сообщение # 17
Маленькая гадость
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
happy
А ты попробуй...к бабкам в деревни сходи, мож научишься


Благими намерениями выстлана дорога в ад(с)
_________________________________________

Насилуйте мне мозг, иногда мне это нравится

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024